ZOOMLINE MACHINERY
Асфальтосместительный завод Бетоносмесительная Установка Горелка Линия по производству угольной пыли Грунтосмесительная установка Склад Битума Вспомогательные Установки Завод перерабатывающего старого асфальта RAP-C Линия дробления для старых асфальтов Оборудование для ремонта дорог
Эл. почта:
Whatsapp:

HENAN ZOOMLINE Machinery примет участие в Международной выставке горнодобывающей промышленности Танзании (MINEXPO TANZANIA 2026)

Время выхода продукта: 2026-10-16
Читайте.: 6
Доля в процентах:

Анонс выставки:углубленное освоение восточноафриканского рынка,содействие развитию инфраструктуры и транспортного строительства

Мировой профессиональный производитель дорожно-строительной техники —Henan ZOOMLINE Machinery Co., Ltd.) — примет участие в Международной выставке горнодобывающей и дорожно-строительной техники Танзании MINEXPO TANZANIA 2026,которая пройдет с 28 по 30 октября 2026 года в Дар-эс-Саламе, Танзания.

MINEXPO TANZANIA является крупным выставочным мероприятием Восточной Африки в сфере горного дела,строительной техники и дорожной инфраструктуры.На выставке соберутся строительные подрядчики, дорожные инженеры и разработчики месторождений со всего мира.На стенде №163 ZOOMLINE представит асфальтосмесительное оборудование и комплексные решения для дорожного строительства.

 

Ключевая экспозиция:Полная серия асфальтосмесительных установок и низкоуглеродные технологии сжигания

ZOOMLINE много лет занимается разработкой и производством дорожно-строительной техники. Продукция компании экспортируется в более чем 80 стран и регионов мира и имеет международные сертификаты CE,ISO,EAC и другие.На этой выставке техническая команда ZOOMLINE представит следующие основные продуктовые линейки:

 

Полная серия асфальтосмесительных установок

Стационарные периодические асфальтосмесительные установки серии ZAP-S (производительность 40–400 тонн в час):точное дозирование,стабильная система грохочения.Подходят для строительства взлетно-посадочных полос аэропортов,автомагистралей высшей категории и городских магистралей с высокими требованиями к качеству работ.

Мобильные асфальтосмесительные установки серии ZAP-MT / ZAP-ME (производительность 40–200 тонн в час):модульная конструкция,быстрая сборка и демонтаж,удобны для транспортировки.Идеально подходят для протяженных автодорожных проектов и строительства в горных районах.

Мобильные непрерывные асфальтные заводы серии ZAP-C(M) (производительность 20–200 тонн в час): одновременная сушка и смешение по непрерывной технологии,низкие инвестиционные затраты и высокая эффективность работы.Оптимальный вариант для строительства сельских дорог и средних и малых дорожных объектов.

Завод для регенерации старого асфальта RAP (производительность 60–160 тонн в час):повышают коэффициент использования материалов старого асфальтового покрытия,экономят энергию и снижают расходы,соответствуют современным требованиям экологически чистого строительства.

Сопутствующие высокоэффективные горелки и оборудование для переработки битума

Многотопливные экологичные горелки (серия горелок):работают на угле,жидком топливе,газе или комбинированной,обладают высоким коэффициентом теплового использования,позволяют значительно экономить расходы на топливо при строительстве.

Вспомогательное оборудование:установки для плавки битума,битумно-эмульсионная установка, усатновка для производства модифицированного битума,а также импульсные рукавные фильтры для очистки воздуха.

 

Компания предлагает комплексное сопровождение всех дорожно-строительных работ.

Индивидуальные услуги: комплексные инженерные решения с учетом условий эксплуатации в Африке

С учетом уникальных условий строительства и климатических особенностей Восточной Африки и всего африканского континента ZOOMLINE предоставляет индивидуальные услуги на протяжении всего жизненного цикла оборудования:

Индивидуальная проработка проекта:подбор экономически эффективного состава смеси и оборудования с учетом масштаба проекта,условий площадки и требований к гранулометрическому составу материалов.

Техническая поддержка и обучение:выезд квалифицированных инженеров сервисной службы для монтажа и пусконаладки,а также проведение стандартизированного технического обучения местного операторского персонала.

Обеспечение запасными частями и быстрое реагирование:развитая система поставки комплектующих для стабильной и эффективной работы оборудования.

 

Информация для посетителей выставки

Наша компания ZOOMLINE искренне приглашает мировых строительных подрядчиков,партнеров из горнодобывающей отрасли и отраслевых специалистов посетить наш стенд №163 для обмена опытом и обсуждения перспектив сотрудничества.

Название выставки:Международная выставка горнодобывающей и дорожно-строительной техники Танзании (MINEXPO TANZANIA 2026)

Срок проведения:28–30 октября 2026 г.

Место проведения:Diamond Jubilee Expo Center,улица Малик,Дар-эс-Салам,Танзания

Стенд ZOOMLINE: №163

Официальный наш сайт:www.asphalt-mixing-plant.ru


Если у вас есть другие вопросы, вы можете посетить наш международный сайт ZOOMLINE Механизм.
ИОНЛАЙН -СЕРВИС
Ваше удовлетворение
наш успех.
Если вы ищете коррелятивные продукты или у вас есть другие вопросы,пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
Вы также можете дать нам сообщение ниже,мы свяжемся с вами в течение 6 часов.
Свяжитесь с нами
+86 18838114766

    Имя

    *E-mail

    *Телефон

    видео

    *Написать

    whatsapp
    Whatsapp:+8618838114766
    Inquire Now Inquire Now mail
    Mail: [email protected]
    back top